Bague noeud en or jaune (750) et platine... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Bague noeud en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une ligne de petits diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 8,6 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures, choc à une pierre.
Mes ordres d'achat