Pendentif porte photo en or jaune (750) et... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif porte photo en or jaune (750) et émail noir. Poids brut : 10,3 g. - H. : 52 mm. Rayures, manque à l'émail. On joint : Une petite miniature sur émaillée sur cuivre figurant une jeune femme, signée A.Jossinet. H. : 35 mm.
Mes ordres d'achat