Lot 92
300 - 500 €
Résultat : 720 €

Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'un diamant taille brillant ancienne en serti grain, à épaulement cannelé.
Poids brut : 14,5 g. - Tour de doigt : 58.
Poids du diamant : 0,6 carat environ.
Mes ordres d'achat