Lot 91
380 - 500 €

Alliance américaine en or jaune (750) ornée de rubis naturels ou synthétiques ronds facettés en serti grain.
Poids brut : 8,1 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat