Lot 89
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif goutte en or jaune (585) centré d'un quartz fumé en poire facettée, en serti griffe. Poids brut : 6,8 g. - H. : 44 mm.
Choc à la pierre.
Mes ordres d'achat