Lot 88
120 - 160 €

Broche barrette en or jaune (750) ornée de trois fleurs centrées de roses.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 7,4 g.
Manque sur la fleur centrale, torsion, égrisures.
On joint :
Une broche barrette en argent (min.800), pierres vertes et semences de perles.
Epingle en métal.
Poids brut : 5,3 g. - Long. : 65 mm.
Torsion, égrisures.
Mes ordres d'achat