Lot 87
180 - 220 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris (750) centrée d'une tourmaline verte (verdelite) de taille carrée à gradins en serti griffe dans un entourage de petits diamants et pierres blanches de taille huit-huit.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 48.
Egrisures.
Mes ordres d'achat