Lot 86
200 - 300 €

Parure en or jaune (750) centrée d'une plaque émaillée à décor floral sur fond bleu dans un entourage de demi-perles de culture blanches en serti griffe comprenant :
- Une broche ronde.
Epingle en or gris (750).
Diam. : 26 mm.
- Une bague.
Tour de doigt 53.
- Une paire de pendants d'oreille.
H. : 36 mm.
Système pour oreilles non percées.
Travail italien.
Poids brut total : 31 g.
Usures.
Mes ordres d'achat