Lot 81
200 - 250 €

Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste de taille carrée à pans coupés épaulée de deux petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 6,5 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat