Lot 80
30 - 50 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune (375) ornée d'une citrine ronde facettée en serti clos.
Poids brut : 2,1 g. - Tours de doigt : 54.
On joint :
Bague en métal doré ornée de pierres de couleurs.
Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat