Lot 77
300 - 400 €

Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille coussin ancienne en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,40 carat environ.
Poids brut : 8,6 g. - Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat