Lot 73
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune (750) comprenant :
- Deux alliances.
- Une chaîne à maille gourmette.
- Trois médailles religieuses.
Poids total : 15,5 g.
- Un pendentif croix avec 3 petites perles natives
Poids brut : 3,2 g.
Manques.
Mes ordres d'achat