Lot 71
180 - 220 €

Broche en or jaune (750) centrée d'un cabochon de corail dans un entourage ciselé de feuillages.
Epingle en métal.
Poids brut : 9.2 g. - Long. : 30 mm.
Rayures, épingle oxydée.
Mes ordres d'achat