Lot 68
100 - 120 €

Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures, salissures. Quelques pierres accidentées.
Mes ordres d'achat