Lot 67
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche noeud en or gris (750) ponctuée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 7,1 g. - Dim. : 37 x 33 mm.
Mes ordres d'achat