Lot 65
1 600 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Long collier en or jaune (750) à deux rangs de mailles de fantaisie, alternés de motifs de fleurs orné de pierres rouges et blanches facettées en serti clos, retenant un large pendentif en forme de parasol stylisé, serti en suite.
Style indien.
Poids brut : 72,3 g. - Long. : 70 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat