Lot 64
230 - 260 €
Résultat : 460 €

Bracelet ligne en or gris (750) à maille tressée ponctué de cinq diamants de taille brillant en serti clos.
Fermoir anneau ressort.
Poids approximatif de chaque diamant : 0,04-0,05 carat environ.
Poids brut : 8,8 g. - Long. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat