Lot 61
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune (585) ornée d'un cabochon d'opale en poire dans un entourage de petites émeraudes en serti griffe.
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 55.
Fissures à l'opale. Egrisures.
Mes ordres d'achat