Lot 58
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,20-0,25 carat environ.
Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures, rayures.
Mes ordres d'achat