Lot 56
350 - 400 €
Résultat : 350 €

Bague en or jaune (585) ornée d'un important cabochon de quartz oeil de tigre entouré de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 48-49.
Petites rayures au cabochon.
Mes ordres d'achat