Lot 54
1 700 - 1 800 €

Bague solitaire en or gris (585) centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffe.
Poids du diamant : 1 carat.
Poids brut: 1,6 g. - Tour de doigt: 55.
Certificat du DGI du 1/01/2017. Fsi2
Mes ordres d'achat