Lot 54
1 700 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or gris (585) centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffe.
Poids du diamant : 1 carat.
Poids brut: 1,6 g. - Tour de doigt: 55.
Certificat du DGI du 1/01/2017. Fsi2
Mes ordres d'achat