Lot 50
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune (750) et argent (min.800) à plateau ovale ornée de diamants taillés en roses en serti grain.
Poids brut : 3,2 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures, inclusions.
Mes ordres d'achat