Lot 47
300 - 400 €
Résultat : 510 €

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, peint en bleu chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, bloqué.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 76 g. - Diam. : 48 mm.
Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat