Lot 44
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle à fond rayonnant centré d'un bouquet fleuri.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clé (sans clé).
Cache-poussière en or jaune (750) signé Ancelo à Toulouse.
Poids brut : 21,5 g. - Diam. : 30 mm.
Usures et petites rayures.
Mes ordres d'achat