Lot 43
400 - 500 €

Montre de gousset en or jaune (750) à fond uni.
Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 84,2 g. - Diam. : 49 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat