Lot 37
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle et lunette soulignés de motifs ciselés.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 15,8 g. - Diam. : 26 mm.
Couvercle arrière accidenté, à refixer, rayures.
Mes ordres d'achat