Lot 36
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussières en or jaune (750) signé Châton.
Poids brut : 72,4 g. - Diam. : 46 mm.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat