Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond cuivré, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 534. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 14,3 g. Dim. boîtier : 21 x 14 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, rayures.
Mes ordres d'achat