Lot 32
30 - 50 €
Résultat : 20 €

Deux montres de gousset en argent (min.800).
Couvercles arrière à décor de cartouches non chiffrés.
Cadrans émaillés blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage à clé.
Cache-poussière en argent (min.800).
Poids brut total : 153 g. - Diam. : 46 mm.
On joint :
- LIP, Montre de gousset en métal.
- Montre de gousset en métal.
Mes ordres d'achat