Quatre montres de col en or jaune (750). Couvercles... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
280 - 360 EUR
Résultat : 570EUR
Quatre montres de col en or jaune (750). Couvercles arrières à décors de panier suspendu, uni ou guirlandes fleuries. Cadrans émaillés en blanc, à index peint en noir chiffres arabes ou romains pour les heures. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Cache-poussières en or jaune (750). Poids brut total : 78 g. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat