Lot 30
280 - 360 EUR
Résultat : 570 EUR

Quatre montres de col en or jaune (750).
Couvercles arrières à décors de panier suspendu, uni ou guirlandes fleuries.
Cadrans émaillés en blanc, à index peint en noir chiffres arabes ou romains pour les heures. Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Cache-poussières en or jaune (750).
Poids brut total : 78 g.
Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat