Lot 27
200 - 300 €

Montre chronomètre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, à deux compteurs, index fanions et chiffres arabes appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 81732.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, usagé, rapporté.
Poids brut : 39,6 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Petites rayures sur la vitre du boîtier.
Mes ordres d'achat