ZODIAC

Lot 22
400 - 500 €

ZODIAC

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond clipsé, signé et numéroté 7144.
Bracelet en métal doré à maille milanaise, fermoir clapet.
Poids brut : 54,8 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm (réglable).
Oxydations au bracelet.
Mes ordres d'achat