ZENITH

Lot 21
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZENITH

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 72419.
Bracelet en or jaune (750) à maille fantaisie godronnée, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité.
Poids brut : 23,5 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Mes ordres d'achat