TISSOT

Lot 18
250 - 280 €
Résultat : 280 €

TISSOT

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran fond doré, siglé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé
Bracelet en cuir, siglé, fermoir boucle ardillon en métal (usures).
Poids brut : 31,2 g.
Dim. boîtier : 30 x 27 mm. - Long. : 22,5 cm.
Dans un écrin de la maison.
Rayures.
Mes ordres d'achat