OMEGA

Lot 16
600 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran fond argent, siglé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,4 g. - Long. : 17,5 cm.
Avec écrin de la Maison.
Mes ordres d'achat