OMEGA

Lot 14
600 - 800 €

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé et siglé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement automatique.
Fond clipsé.
Poids brut : 33,3 g. - Diam. : 33 mm.
Cadran oxydé, rayures.
Sans bracelet.
Mes ordres d'achat