MOVADO, Lausanne

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
MOVADO, Lausanne
Montre de gousset en métal recouverte d'un cuir grainé marron. Cadran à fond crème, signé, index appliqués chiffres arabes pour les heures, point pour les minutes. Trotteuse à 12H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 47 mm. On joint : DOXA Montre de gousset en métal. Couvercle à fond uni. Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Diam. : 50 mm. Couvercle à refixer, accidents au cadran.
Mes ordres d'achat