MOVADO, Lausanne

Lot 13
10 - 20 €

MOVADO, Lausanne

Montre de gousset en métal recouverte d'un cuir grainé marron.
Cadran à fond crème, signé, index appliqués chiffres arabes pour les heures, point pour les minutes. Trotteuse à 12H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 47 mm.
On joint :
DOXA
Montre de gousset en métal.
Couvercle à fond uni.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Cache-poussière en métal.
Diam. : 50 mm.
Couvercle à refixer, accidents au cadran.
Mes ordres d'achat