LIP

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème (oxydé), signé, index appliqués chiffres arabes et fanions pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 49106. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Rayures d'usage. Bracelet accidenté.
Mes ordres d'achat