LIP

Lot 10
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème (oxydé), signé, index appliqués chiffres arabes et fanions pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 49106.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat