LIP

Lot 8
300 - 400 €
Résultat : 510 €

LIP

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle à fond uni.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, en rouge pour les heures de l'après-midi, chemin de fer pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Couronne et bélière en métal.
Poids brut : 79,5 g. è Diam. : 49 mm.
Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat