JAEGER LECOULTRE

Lot 6
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE

Boîtier de montre en platine (850) de forme circulaire.
Lunette pavée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain, surmontée de diamants de taille baguette en serti clos disposés en chute.
Cadran à fond champagne, signé, index peint en noir chiffres arabes et bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, numéroté 77660.
Poids brut : 10,5 g. - Diam. : 16 mm.
Cadran oxydé, égrisures.
Mes ordres d'achat