EVIANA

Lot 5
200 - 250 €
Résultat : 450 €

EVIANA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne, signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 1756.
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 22,6 g.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Légères oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat