CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème, à deux compteurs, index doré appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 3909. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapportés. Poids brut : 42,6 g. Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Usures au bracelet, oxydations au cadran, mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat