Mattéo GRASSI (1927-2001), modèle Coral Suite... - Lot 320 - Drouot Estimations

Lot 320
Estimation :
300 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Mattéo GRASSI (1927-2001), modèle Coral Suite de 10 chaises en cuir rosé, sans accotoirs. Signées au dos. H. : 102,5 cm. Usures, rayures, taches et cuirs insolés.
Mes ordres d'achat