Vitrine en placage d'acajou et filets de... - Lot 319 - Drouot Estimations

Lot 319
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Vitrine en placage d'acajou et filets de laiton, ouvrant par une porte vitrée, reposant sur quatre pieds en toupie. Plateau de marbre blanc veiné et galerie de laiton. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Usures, petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat