Petite commode à ressaut en bois de placage,... - Lot 316 - Drouot Estimations

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Petite commode à ressaut en bois de placage, celui des trois tiroirs teinté vert, reposant sur quatre pieds en gaine. Style Louis XVI, XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat