Petite commode à trois tiroirs sur pieds... - Lot 315 - Drouot Estimations

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode à trois tiroirs sur pieds en gaines. On joint : - 3 tables de chevets de modèles différents. XXème siècle. Accidents. - 2 présentoirs en plexiglass.
Mes ordres d'achat