Petite table rectangulaire à plateau vide-poches... - Lot 311 - Drouot Estimations

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Petite table rectangulaire à plateau vide-poches en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre montants en colonnes, réunis par une entretoise en H. Epoque Empire-Restauration. Petits accidents.
Mes ordres d'achat