Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs,... - Lot 310 - Drouot Estimations

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs, dont un en ceinture, encadrés par deux colonnes. Plateau de marbre anthracite. Epoque Empire. Insolée. Taches. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat